Медицина

Здравствуйте, мне 21 год У... - вопрос №970039

Здравствуйте, мне 21 год. У меня не ровные зубы. Установка брекитов мне не по карману. Скажите пожалуйста, можно ли в моем возрасте использовать съемную пластинку? Может есть есче какие-нибудь бюджетные способы?

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Яшин Святослав Геннадьевич

    44-й в Медицине

    Здравствуйте! В вашем возрасте не только можно, но и нужно начинать ортодонтическое лечение. Брекеты — это самая адаптированная методика, хотя и дорогая. Эффективность съемных видов конструкций есть, но это не самые удобные варианты. Консультации по поводу бюджетных вариантов только в личку, так как необходимо уточнить детали: «ваша клиническая ситуация-цена-качество-комфорт».

    март 2, 2014 г.