Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №970068

Здравствуйте. Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста в какой сфере деятельности мне лучше работать и когда я найду работу по душе? Будет ли это на новом месте жительства?

Татьяна 5.03.1988 Новополоцк

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Илона

    35-й в

    Смены места жительства карты в этом году не показывают, пробуйте себя во всём — возможно найдёте себе работу по душе.

    февраль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    в ближайшие пол года будут перемены

    февраль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Даранна

    208-й в

    Доброй ночи. Вам подойдёт работа с людьми- реклама, работа с персоналом. В течении марта у Вас будут изменения в лучшую сторону в финансовом плане. Возможна новая работа и на новом месте

    Удачи Вам!

    февраль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень благоприятным для вас будет май. Вам нужно выбрать для себя сферу, связанную с творчеством, психологией, писательством, общением с людьми, сфера, которая будет затрагивать погружение в нее, понимание процессов, потребуется хорошее владение речью, умением преподнести себя. Будут деньги и новые возможности, но на старом месте, дороги не благоприятными выпадают.