Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

что вы можете рассказать обо... - вопрос №970080

что вы можете рассказать обо мне? Татьянаизображение из вопроса 30.12.1979 г

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Красивая дерзкая, не имеющая понятия что такое настоящее счастье.

    февраль 27, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер. Вы фаворитка по своей судьбеы никогда не будете одна. Вам начертано быть желанной мужчинами всю жизнь.Вы непременно желаете нравиться, быть обожаемой, блистать. Вы знаете о своих достоинствах, умеете их показать. Широких круг интересов тоже способствует пересечению с мужчинами.Вы хотите реализовать себя в плане карьеры, хотите добиться успеха и вам это удастся.

    февраль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

     Просматривается-неудовлетворенность, одиноки, стремитесь к браку, ставите-задачи перед собой и их решаете с успехом, упрямы, целеустремленность и  лидерство-отлично просматриваются!

    февраль 27, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте, Татьяна! Интересная женщина, но одинокая, нет надежного плеча рядом. Вас преследует трагедия, несчастный случай. Часто меняются обстоятельства и иногда не в Вашу пользу. В настоящий момент находитесь в поисках своего счастья.

    февраль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    :) люблю вызовы;)

    Девушка, знающая себе цену, но забывшая во многом, чего же хочется ей самой — старается жить по правилам, определенным окружениям, в котором находится, и периодически их нарушать. При  нарушении испытывает почти что наслаждение. Решает все сама — сама выбирает мужчин, решает вопросы, но вместе с тем хочет подсознательно, чтобы нашелся кто-то сильнее нее. Сейчас не замужем, но просматривается в прошлом (3-5 лет назад) брак, скорее всего гражданский. Детей нет. Место проживания — юго-запад страны. Сейчас — утомлены несколько и энергетически истощены, хочется перемен, но нет понимания, с чего их начать.

    февраль 27, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В прошлом была сильная любовь, сейчас испытываете дикое одиночество на душе по этому человеку.

    февраль 28, 2014 г.
  • игривая женина, но одинокая. была любовь у вас, сейчас нет её. умеете проявиться в обществе и в работе

    февраль 28, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте! Целеустремлённая , прямолинейная, желание просматривается быть первой во всём, стремитесь к счастью.Успехов вам!

    февраль 28, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дочь есть. Устали Вы… Брат старший у Вас...

    февраль 28, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Татьяна. Вы человек артистичный и очень эмоциональный. Вы вдохновляетесь, но при этом не теряете голову – ко всему подходите сдержанно и рассудительно. При внешней женственности у вас очень твердый характер. Вы знаете что хотите и твердо идете к этому. Сейчас у вас в жизни период испытаний и проверок. Все меняется. И перемены эти будут к лучшему. Откроются новые горизонты и новые возможности. Силы черпайте в себе. Больше вам ни кто не поможет.

    март 3, 2014 г.