Эзотерика

Решено

холодность - вопрос №970091

Геннадий 02.12.66.очень холоден со мной, это произошло в один день, работаем вместе, явно избегает встреч. До этого были хорошие отношения. Почему так относится ко мне, по какой причин, моя вина или кто то настраивает против меня на работе? чувства есть еще ко мне? Людмила 14.12.78.

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Анели

    1519-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если не против, я попробую Вам ответить.
    По картам выходит, что он мечтает о нечто большем, чем просто дружеское общение.
    Но судя по всему, человек женат (поправьте, если ошибаюсь), и он может предложить только незавидную роль. Вы же остужаете в этом вопросе его пыл.

    февраль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Очень раздражен и идет неприязнь к вам. Скоро она станет неприкрытой. Найдет другую менее замороченную и непритязательную.

    февраль 28, 2014 г.