Юриспруденция

Ольга, сегодня в 21:02 (прочитано),... - вопрос №970153

Здравствуйте, скажите пожалуйста мне. Я работаю в бюджетной сфере, и где я должна получить деньги единовременные ??? В собесе или с работы. Поэтапно опишите, что где когда.
Да, ещё я работаю на двух работах и они все бюджетные, куда мне отдавать документы, чтобы получить хорошие декретные или это в собес??? Вообще могут ли мне с двух работ начислить деньгии если то на основания чего и сколько???

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Здравствуйте. Если Вы работате и работодатель перечисляет за Вас страховые взносы в ПФ, взносы в соцстрахование, то и все выплаты начисляет он. В собес или точнее в отдел социальной защиты населения за декретными обращаются неработающие граждане. Все выплаты производят единожды, с двух работ обязаны перечислять страховые взносы на накопительную часть Вашей будущей пенсии