Юриспруденция

Хочу досрочно прервать договор с... - вопрос №970227

Хочу досрочно прервать договор с управляющей пренадлежащей моей семье квартирой компанией. Как правильно это сделать чтобы избежать штрафных санкций: они ( компания ) поселили 20 человек! Выкинули вещи, испортили кухню...

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Составьте претензию. Укажите на нарушение конкретных пунктов договора. Установите срок для прекращения договорных отношений и возврата Вам арендуемого имущества. Претензию вручайте под роспись или отправляйте заказным письмом с уведомлением о вручении. Если Вашу претензию не удовлетворят или проигнорируют, обращайтесь в суд с иском о расторжении договора и возмещении убытков.