Эзотерика

здравствуйте меня интерисует вопрос почему... - вопрос №970248

здравствуйте. меня интерисует вопрос почему меня игнорирует мой мужщина.он.попов олег викторович 19.12.1969г.я бобылёва ольга константиновна 18.02.1976г

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Вы настолько боитесь потерять то что имеете, что это просто отталкивает. Полюбите жизнь такой какая она есть.

    февраль 27, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга… это в вашем понимании он «ваш»… на самом деле он менять в жизни ничего не будет… увы… он гулена по жизни… к тому же вы вероятно выразили ему свое неподченение… он злится..

    февраль 28, 2014 г.