Медицина

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста можно ли красить... - вопрос №970432

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли красить волосы краской без аммиака в первый месяц беременности и?

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Уважаемая Юлия!!! Краска без аммиака никакой опасности для будущего малыша не принесёт. Если вы себя сами хорошо чувствуете, нет никакой аллергии, токсикоза, то вы спокойно можете красить волосы! Здоровья Вам и будущему малышу!!!

    февраль 28, 2014 г.