Психология

Как относиться к переписке мужа по интернету - вопрос №970483

Как быть если муж ведет интимную переписку по интернету с другой женщиной и иногда встречется с ней, при этом из семьи уходить не хочет и прекратить переписку не хочет

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    чего ему не хватает вы думали?

    февраль 28, 2014 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Странно, что встречаясь иногда, интимная переписка продолжается.Здесь видимо именно то, что вы и написали- интим, который устраивает этих людей, без взаимного желания что то менять.

    Как относиться? На ваш выбор, зная все это. Если вы написали «семья», значит так и есть- семья, была и есть.

    март 1, 2014 г.