Юриспруденция

Платное образование и раздел имущества... - вопрос №970590

Платное образование и раздел имущества при разводе если в браке один из супругов получил платное (скажем, например, за 100 тыс.руб) высшее образование, то как это отразится на разделе имущества при разводе? Муж получил платное высшее образование и еще хочет забрать у меня половину имущества имеет ли он на это право? (у меня остался грудной ребенок)

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сотникова Г.Р.

    36-й в Юриспруденции

    Имущество, приобретенное браке (совместное имущество), будет делиться пополам. Дети к имуществу родителей не имеют какого-либо отношения. Наличие образования у мужа никаким образом не повлияет на раздел имущества.

    март 5, 2014 г.