Эзотерика

Решено

Доброго времени суток! - вопрос №970616

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, чего можно ждать в течение года в личной жизни? Каких событий: брак, гражданский брак, новые отношения, возврат прежних отношений, отсутствие отношений?

Ольга

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Аделина Карма

    662-й в

    Новые отношения, и не одно   Много приятных и полезных знакомств

    февраль 28, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения, которые тянутся до сих пор, но не дают результат, параллельно с этим идет новая встреча, знакомство, которое приведет к браку.

    февраль 28, 2014 г.