Юриспруденция

Здравствуйте Подскажите пожалуйста Я проживаю... - вопрос №970640

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я проживаю в доме с сестрой. Дом оформлен на нас в равных долях. У нее есть несовершеннолетний ребенок. У меня жена, в браке меньше года, жена прописана здесь. Наша мать ьоже прописана здесь, но фактически не проживает в доме. Каким способом я могу разделить и продать свою половину дома. Это можно сделать только в судебном порядке? Илиобязательно обоюдное согласие сестры? Заранее спасибо.

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы можете продать свою долю с соблюдением права преимущественной покупки сестры. И согласия сестры на это не нужно.

    февраль 28, 2014 г.