Эзотерика

vip

900 i

По какой причине от меня... - вопрос №970648

Елена (05.03.1991. Латвия Рига) По какой причине от меня ушел любимый человек, который, как казалось, меня тоже очень любил. Прошло почти 2 месяца. от него ничего… ни какой информации. (28.01.1989-Юрий. Латвия Рига)

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 49

    NeoBit

    511-й в

    Он в Вас разочаровался. другая женщина тут не причем

    февраль 28, 2014 г.

    Аделина Карма

    662-й в

    Тут не видно вашей или его причастности. То есть не ваша вина. Есть третий человек-женщина, которая пытается его приворожить

    февраль 28, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для него это болезненное расставание на самом деле.И он много думает о вас и по сей день.У него были трудности с деньгами, с работой возможно… Может быть вы его не поддержали во время, не поняли в чём-то, а он слишком эмоционально это воспринял.Я бы сказала, что просто неудачное стечение обстоятельств, чувства точно не исчезали, внешние факторы поспособствовали.

    февраль 28, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Возьмите себя в руки и живите дальше, когда любят не уходят!!!!

    февраль 28, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юрий по сути своей, очень непредсказуемый человек. Карты показали и материальную проблему, и влияние другой женщины, но главное то, что разрыв произошел под воздействием отрицательного импульса, которому он не смог противиться.

    февраль 28, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Похоже что у вас временный отпуск в отношениях. Иногда это тоже полезно, чтобы набираться сил. Чувства взаимные.

    февраль 28, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    дело в нём самом- он ещё не определился кто именно ему нужен, есть другая ещё у него женщина

    февраль 28, 2014 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Юрий Вас действительно любил и знает, что Вы любите и ждете его сейчас.

    Он считает, что Вы любите удовольствия, что в Вас преобладают материальные интересы, что Вы боитесь нового, что не хотите развиваться, что Вы недостаточно стараетесь работать или заработать.

    февраль 28, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Любовь прошла, вот и ушел..

    февраль 28, 2014 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Дорогая Леночка!!! Он вас любил и сейчас он о вас вспоминает иногда… Любовь прошла… Остались лишь воспоминания… Вы будете счастлива....

    февраль 28, 2014 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, возможно, для вас это прозвучит неправдопододно, но он устал, устал от отношений. Так же я могу сказать, что повел себя он дастаточно эгоистично, зная, что сделает вам больно, но это его не остановило.

    В вашей жизни должен был наступить новый поворот, возможно, кто-то новый появился рядом с вами, но мне кажется, вы его не воспринимаете серьезно, вы слишком тоскуете по Юрию.

    Высшие силы советуют вам прислушаться к своему внутреннему голосу, отбросьте эмоции, они помешают вам увидеть реальную картину происходящего.

    С уважением, Лилия.

    февраль 28, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Четко показана другая женщина… Судя по всему, в этом причина… Не любил, ошибались вы… Был физический интерес, поверхностный… но любви не было (извините)

    февраль 28, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Не ваш человек вот и ушел. Скажите спасибо за это урок.

    февраль 28, 2014 г.

    Азита

    288-й в

    Его любовь к вам была импульсом, человек привык потакать своим желаниям, вы же считаете, что он был тот самый, с кем «суждено» быть. В этом разница: он не шел так далеко, что вы предназначены друг для друга, что он ваша половинка и т.д., он просто следовал за своими страстями. В какой-то момент он решил, что не справляется с ситуацией, что не получается быть «на высоте», что не способен соответсвовать вашим ожиданиям, материальный аспект имел также важное значение, он закрылся от своих чувств и сосредоточился на каких-то сугубо технических перпятствиях или материальных целях. Возможно, ваш духовный уровень намного выше его собственного, он не готов его принять.

    февраль 28, 2014 г.
  • У него материальные трудности и появилась другая-вот вся причина.

    февраль 28, 2014 г.

    лера

    410-й в

    у него есть другая и он выбирает.

    февраль 28, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Разрыв произошёл из-за другой женщины! Юрий -очень противоречивый и не предсказуемый мужчина! Он не разорвал с Вами отношения навсегда, Вы ему симпатичны, но уже как верная подруга, которой можно рассказывать всё  и знает, что Вы его поймёте! Скоро Вы  поймёте, что он ушёл к другой, но всё равно будете продолжать любить его и ждать  встречи, мечтать о призрачном шансе получить его обратно! Отпустите и не мучайте себя! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 28, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Он ушел из-за другой, вы будете продолжать его любить, новое лекарство для вас-это новая любовь.

    февраль 28, 2014 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    На тот момент не было выбора, из лучших помыслов, чтобы не ухудшить ситуацию, все осмыслить и повернуть в правильном направление.

    февраль 28, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Елена Евгеньевна, здравствуйте.

    Причина, по которой произошел разрыв в ваших отношениях самая главная это соперничество и борьба за лидерство в семье, об этом говорит выпавшая вам карта ТАРО — / ПЯТЕРКА ЖЕЗЛОВ/ — так же вполне возможно, что неоднократно поднимался вами и был больным для обоих финансовый вопрос, в разных вариациях по этим двум причинам у вас все время вспыхивали ожесточенные скандалы и разборки, как говорится нашла коса на камень, и даже если чувства и есть жить в таком союзе просто невыносимо, а жить по другим постулатам и работать над отношениями вы не можете.

    Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

    февраль 28, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.

    Вы бы не были с ним счастливы, он ушел и с ним ушли ваши неудачи.Юрий был вашей поддержкой, но очень много сил уходило на него.Вы будите безмерно счастливы и ваши проблемы уйдут как страшный сон… только с другим мужчиной.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    февраль 28, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Вы будите снова вместе, но нескоро.

    февраль 28, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    vi pomerites s mujem

    февраль 28, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Любви к него к вам не было Елена. Хорошее отношение, да, было. Но увы, отношения просто напросто растворились, так как не было той искорки, которая необходимо людям для любви и страсти. Вам обоим нужны чувства, а не просто иметь друг друга. Вместе вы не будете Лена, вам необходимо поставить сейчас мысли в правильное русло, успокоиться и продолжать жить и радоваться. Вам по судьбе другой человек. Вы с ним встретитесь в скором будущем, и забудете про Юрия со временем.

    февраль 28, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Елена.Вы опасаетесь неразборчивости в связях. Хотите получить стабильность и надежность, но когда почувствовал это  Юрий он не хотел брать на себя обязанности и нести ответственность за отношения. Не готов он ни к браку, ни к серьезным отношения.Такой он, не созрел.Вы частенько мечетесь, колеблетесь, не знаете, отпустить или оставить. А мужчины считывают с вас эту нерешительность и пользуются ею. И именно так, как выгодно им, а не вам. Вы должны быть бдительной и аккуратной и поступать не так, как хочется им, а так, как удобно вам.Не мучайте себя, а возьмите и напишите, проявите интерес, спросите у него, он вам ответит, и вы не будете весь год вспоминать это неприятное событие и морочить себе голову.Это того не стоит.Добра вам.

    февраль 28, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    У него проблемы, какая-то нестабильность. Сейчас он чувствует себя покинутым. Вскоре получите весточку от него.

    Удачи Вам!!!!

    февраль 28, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Просто не Ваш человек, так бывает, он любил но понял что Вы не его половинка...

    Удачи Вам!

    февраль 28, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Он ушел из-за другой девушки.Вас он не любил, играл чувствами, да и разочаровался.Не замыкайтесь на нем, на пути у вас скоро появится достойный вас мужчина.Постарайтесь не вспоминать то, что уже прошло.Удачи!

    февраль 28, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Периодически вспыхивающие, из-за слабой энергии в паре, отношения, частые противостояния, недопонимание. В конце концов принято решение.

    февраль 28, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Елена дело в том, что Юрий испугался ответственности и той тяжести которая ляжет на его плечи, деньги тут тоже играют свою роль. Он не готов к семье, отношениям. Ему нужно время для принятия решения относительно вас. .

    Юрий сейчас занял пассивную позицию в отношении вас, любви о которой вы пишите я не наблюдаю. Основная причина- финансовые хлопоты.

    февраль 28, 2014 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!) Причин несколько. И появление другой женщины, и ответственность, к которой он не готов. Не любовь это была, а страсть, которая как быстро вспыхнула, так быстро и прошла.

    февраль 28, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Елена у него какие то финансовые проблемы, такое ощущение, что сейчас он или в больнице или во что-то сильно влип, какой то теневой бизнес… У него большие проблемы.Вы тут не причем, чувства к вам остались.

    февраль 28, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    ушел он от вас к другой )) показывает другую девушку и новые отношения

    я  часто не валю все на другую девушку, но тут я точно вижу что ушел кдругой

    и не вижу примирение, вам стоит оставить его, чувства у него прошли остались только притензии к вам, к вашему неустойчивому и конфликтному характеру

    не хочет принять вас какой есть, но общение у вас еще будет и встреча, правда  не советаю сним мириться, будущего точно нет, в итоги только своего упустите

    февраль 28, 2014 г.

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Юрий переоценил свои силы и быстро остыл, хотя относился к вам искренне. Вмешалось третье лицо. Не грустите, ближе к осени у вас начнется новая жизнь, многое произойдет. Ваше счастье еще впереди.

    февраль 28, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Сначала у Вас все складывалось без проблем. Но время показало, что в дальнейшем у Вас разные цели и задачи. Рано или поздно вы бы расстались. Совместимость у Вас с ним слабая. Не грустите, по жизни у Вас идет другой молодой человек.

    февраль 28, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Елена! Вашего Мужа увела Женщина!

    февраль 28, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Устал от отношений, появилась влюбленность к другой девушке.

    февраль 28, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Была не любовь — влюблённость и это разные вещи.Когда любят — не уходят… а у вас был сексуальный пожар, который в момент всё спалил и что здесь ожидать? Сейчас в наше время зачастую путают любовь и сексуальный интерес! Ничего у вас не было и нужно жить дальше.Отпустите обиды и впустите новый чистый воздух и научитесь наконец разбираться в отношениях.Каждый из нас проходит жизненные уроки и вы не исключение!

    февраль 28, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Карты показали усталость от отношений,  остановку в развитии, застой, а также обман.

    Иногда даже очень сильные   чувства могут вызывать ощущение пресыщения, утомлять.

    февраль 28, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Просмотр показал, что отношения полностью-не окончены, мужчина объявится совсем скоро, у вас будет новый виток в ваших отношениях, на данный момент мужчина полностью осознает, что по его инициативе прекратилось общение, выбор будет в вашу пользу!

    февраль 28, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте! Причина ухода в другой женщине, её желания влезть в отношения.

    февраль 28, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Юрий просто не смог вас оценить по достоинству, ваше мировоззрение чище чем у него, вы во многом хотите окружающим только добра и света. Пройдет еще немного времени и он поймет, что вы для него значите, но к этому времени вы уже ответите взаимностью другому человеку, который сможет сделать вас счастливой.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 1, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    причины ухода банальные: нет совместимости в сексуальном и материальном плане… он одержал поражение в духовном плане… ждут другие отношения более гармоничные, но попытка возврата к прежним еще будет.

    март 1, 2014 г.

    Надежда

    270-й в

    Здравствуйте Елена! Вас развела женщина.

    март 1, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    Он не хотел не от кого зависеть, хотел быть свободным, вы не дали ему свободы, поэтому ушел! Впереди вас ждет светлое будущее! так что не переживайте с ним бы вы не были счастливы!

    март 1, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вам хочется доказательств его любви, а он не хочет вам это демонстрировать. Он почувствовал себя несвободным и захотел вырваться на свободу. И ваши обиды его могут раздражать. Цепляться не надо за него. Есть шансы, что он переосмыслит и вернется. Но вам нужно пересмотреть свое поведение и поменять тактику в отношениях.

    март 1, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина понял, что вас не достоин и не может дать вам того, что вы хотите.

    март 1, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте, Елена!

    Он просто устал.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

    Всех благ Вам!

    март 4, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    По причине того, что вы слишком сильно его любили. Учитесь любить так, чтобы не душить своей любовью, давайте человеку пространство для себя и одиночества, для личных увлечений.

    апрель 5, 2014 г.