Эзотерика

Решено

Что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? - вопрос №970651

Здравствуйте, сейчас очень сложный период в жизни, помогите что меня ждет в семейной жизни в ближайшие 3 месяца? Что ждет мой брак?

Меня зовут Оксана 15.05.1976

Спасибо!

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана,  эти 3 месяца будут довольно напряженными в эмоциональном плане. Кроме того, идет отрицательное влияние со стороны навязчевого человека. Желательно вам проявить терпение и воздержаться от любого вида проявления эмоций. ДАлее ситуация должна меняться.

    февраль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. вы пребываете в стесненных обстоятельствах, не имеет выбора для активных изменений своей проблемы. Резких изменений не вижу, но вы получите известие издалека, которое повлияет на положительные изменения.

    февраль 28, 2014 г.