Технологии

При просмотре фильмов онлайн через... - вопрос №970652

При просмотре фильмов онлайн через гугл хром вылетает «экран смерти». Ничего не перегревается, в чем может быть проблема? Видеокарта?

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    fourpixel

    8-й в Технологиях

    По возможности укажите код ошибки в синем экране.

    Примерно вот так

    февраль 28, 2014 г.

    Панов Степан Валерьевич

    50-й в Технологиях

    или видеокарта или беды на жестком, видеокарта наиболее вероятная причина,

    заменить на любую другую для проверки или используйте встроенную видеокарту, если есть.

    или из папки C:\Windows\System32\config\RegBack (предыдущая копия реестра) перекинуь все

    в C:\Windows\System32\config в режиме LiveCD, сделайте копию на случай если это видеокарта