Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты!Посмотрите пожалуйста,ожидает ли этого человека потеря близкого родственника в ближайшее время? - вопрос №970657

Дата рождения 21.02.1980г Фото прилагается.изображение из вопроса

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вопрос не этичный....

    февраль 28, 2014 г.

    Аделина Карма

    662-й в

    Идет какое-то предостережение судьбой. Сложна ситуация

    февраль 28, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по фото потерей не видно, но и улучшений не будет. То, о чем спрашиваете будет позже, в конце года или в новом году.

    февраль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Потерю карты не показывают, фото немного размытое… но ничего предшествующему событию нет.

    февраль 28, 2014 г.