Эзотерика

Здраствуйте! Стоит ли мне продолжать... - вопрос №970663

Здраствуйте! Стоит ли мне продолжать отношения с Дмитрием (13.03.1981). Хочет ли он этих отношений? Лена (02.09.1989)

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к семье пока точно не готов, сейчас больше озабочен больше материальными вопросами.Чувства есть, но не сказать, чтоб прям горел.

    февраль 28, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Вам нравятся зрелые мудрые мужчины. Дмитрий старается вас поучать жизни на свой лад. Часто спорите. Вроде как и чувства есть между вами, но пока не можете найти общий язык. Если справитесь с этой проблемой — быть вам вместе !

    февраль 28, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рядом с ним выпадает женщина другая, отношения в будущем с вами под вопросом.

    февраль 28, 2014 г.