Эзотерика

Что со мной - вопрос №97077

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! В последнее время меня абсолютно ничего не интересует. То, что раньше завораживало, сегодня не вызывает никакого интереса. Все мои любимые хобби уже не увлекают, меня, нет желания, встречаться с людьми, да что с людьми меня стали раздрожать даже мои друзья коих осталось не так много и осталось ли вообще,  нет желания гулять, что-то делать. Я бы хотелаузнать, может это у меня такой период в жизни по гороскопу или это психологическое. Просто я уже год никуда не могу устроиться на работу и вообще не знаю по тому ли направлению я получила специальность, я готова работать и очень хочу, но кроме как «Спасибо если что мы вас пригласим» дело не движется. Еще уже очень лодгое время я ни с кем не встречаюсь, как только начинаются отношения они тут же заканчиваются. Может быть это все повлияло на меня? За ранее огромное спасибо за вашу помощь. Марина.19.10.1986 г.Ухта

июль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Наступило время познать себя более полно, глубоко. Все прежние внешние мотивы исчерпали себя, вот вы и места себе не находите. Тем временем, внутреннее ваше заждалось и готово быть обнаруженным, востребованным, реализованным. Это не обязательно повлечет отказ от прежнего насовсем, но трансформации-перенастройки связей не избежать.

    Начните новый период — долгосрочных отношений с самой собой без зависимости от прошлого. Некоторое «одамашнивание» в текущем году способствует набору новых знаний-умений, которые в следующем очень пригодятся.

    июль 12, 2011 г.
  • Симптоматика 2 направлений — одно  Вы познали жизнь и второе Вас банально сглазили. Самое время все проверить на сеансе у эксперта

    июль 12, 2011 г.