Юриспруденция

не плачу кредиты второй месяц - вопрос №970892

здравствуйте, у меня просрочки до 2 мес во многих банках, сначало с ними разговаривала и писала, теперь молчу и не беру трубку. Работать пока не смогу ещё полтора года- у меня ребёнок. Я уже прочитала что надо писать заявления чтобы подавали в суд. Но вопрос у меня такой, я несколько кредитов брала по липовым документам, что мне ждать от этого?банки или коллекторы узнают об этом? спасибо. Если можно ответьте по почте, а то я не беру трубку

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если станет известно про «липовые документы» при получении кредита, кредиторы могут обратиться в полицию и тогда привлекут по ч.1 ст.159.1 УК РФ (мошенничество в сфере вредитования). На практике привлекают даже за предоставление недостоверных сведений (номера телефона, адреса, места работы и т.д.), не то, что документов.

    февраль 28, 2014 г.