Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! подскажите пожалуйста почему происходит... - вопрос №970966

Здравствуйте! подскажите пожалуйста почему происходит так полиция пользуется теми законами которые ещё не вышли? и которые не утверждены их ведь могут и не одобрить.

Дополнение автора от февраль 28, 2014 г., 16:29:46

Вот таким обманным путем (что выходит амнистия связана со статьёй 167 ч1.РФ)дело будит закрыто до суда, дознователь и государственный защитник вынудили подписать меня обвинительный  акт.НОВЫЙ НЕКОУЗ.

Дополнение автора от февраль 28, 2014 г., 20:15:04

Алексей Корнилов февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  •  Не опубликованные законы, на территории РФ — не подлежат исполнению.

    февраль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Морозов

    7-й в

    В ближайшее время никакой амнистии более не предполагается.

    февраль 28, 2014 г.