Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста,... - вопрос №970994

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как быть: мы встречались 3 года, потом расстались по-глупости, сейчас у него супруга, я тоже замужем. Встречаемся тайком, изредка. Мы можем все еще в будущем быть вместе? Марина 1.06.1991, Ярослав 4.03.1988. Спасибо заранее!

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    можете

    февраль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Марина… думаю стоит встречи прекратить… на ваш вопрос легли карты проблем… все тайное станет явным и от этого потери только у вас...

    февраль 28, 2014 г.