Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте,уважаемые.помогите прошу. - вопрос №971071

получиться ли в этом году у меня поступить в университет? Александр(20.12.1993, точное время рождения-17:56, место рождения-Старобельск, Луганская область, Украина)изображение из вопроса

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    рита славич

    90-й в

    сомнительно… или платный  или иной факультет выбирайте

    февраль 28, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Александр, у Вас все получится если постараетесь!

    февраль 28, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Вы поступите, приложив усилия. Обратите особое внимание на выбор формы обучения

    Удачи Вам!

    февраль 28, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    У вас недостаточно веры в самого себя и потом любите вы всё откладывать в долгий ящик… вам нужно подготовиться серьёзно к поступлению в университет, если хотите попасть на бюджетную основу — но скорее всего будет платная.

    февраль 28, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    не получится у вас поступить в этом году!

    февраль 28, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! При вашем огромном желании — все получится. Счастья Вам!

    март 1, 2014 г.