Юриспруденция

Добрый вечер мы с мужем... - вопрос №971197

Добрый вечер. мы с мужем купили квартиру в ипотеку (строящееся жилье ), 1 млн первонач взнос, 1,5 млн ипотека (втб). ДОГОВОР ДОЛЕВОГО УЧАСТИЯ пополам с мужем. муж влез в кредиты, в разных банках в том числе втб, я волнуюсь за квартиру, могут ли банки ее забрать? заранее спасибо

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Морозов

    7-й в

    Квартира находится в залоге у банка-кредитора по ипотеке, поэтому другие банки её не «заберут», при надлежащем исполнении вами обязательств по ипотеке.

    март 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Морозов

    7-й в

    Квартира находится в залоге у банка-кредитора по ипотеке, поэтому другие банки её не «заберут», при надлежащем исполнении вами обязательств по ипотеке.

    март 1, 2014 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Квартира находится в залоге у банка-кредитора по ипотеке, поэтому другие банки её не «заберут», при надлежащем исполнении вами обязательств по ипотеке.

    март 1, 2014 г.