Юриспруденция

16 год живу в поселке... - вопрос №971207

16 год живу в поселке. 5 лет назад стали приходить квитанции от ООО за услуги по вывозу мусора. Меня удивило то, что никаких уведомлений и договоров мы не составляли, количество членов семьи не соответствовало на квитанции.Спустя 5 лет, мне пришло письмо претензия, я должна оплатить предоставленную услугу в полном объеме в добровольном порядке.В случае отказа они обратятся в суд длявзыскания задолженности, с отнесением судебных издержек за мой счет. Мои действия?

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Ждите обращения ООО в суд и в ходе судебного разбирательства заявите о применении срока исковой давности, в таком случае, даже если услуга оказана правомерно, задолженность взыщут лишь за последние 3 года.

    март 1, 2014 г.