Эзотерика

Решено

vip

ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ - вопрос №971232

Отношения с мужем изменились в худшую сторону. Ничем не угодишь, взрывается по пустякам. Хотелось бы знать причину? Николай, 30 августа 1957 г. В браке почти 35 лет.

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    что бы делать такие просмотры нужны данные обоих супругов… по данным мужа нельзя сказать почему он к вам так относиться..

    март 3, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Слабая энергия, нуждающаяся в подпитке. ССора — ее источник. Для полной ясности, сообщите Вашу дату рождения.

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У вам крайний этап перехода отношений… он самый взрывной… угождать особо не надо… а вот менять отношения… стоит..

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    роматическая влюбленность в молодую дамочку....

    март 3, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть охлаждение в сексуальной сфере, возможны отношения вне семьи, но по картам ситуация изменится, если вы правильно подойдете к решению проблем, то отношения будут гармоничными, идут карты стабильности на перспективу.

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Вера, надо делать диагностику ваших отношений.35лет вместе это очень много для людей находиться в одном пространстве.Тут все что хочешь может быть.Для начала диагностика проблем в ожиданиях вас обоих а потом уже смотреть что ему надо.Угождением тут  дела не поправишь, надо узнать чего же он хочет в ваших отношениях и чего не получает.

    Мудрости вам!

    март 3, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это связано с делом его жизни, работой.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 3, 2014 г.