Эзотерика

Решено

vip

будущее на полгода - вопрос №97124

Уважаемые эксперты! скажите, пожалуйста, что ждёт меня в жизни в ближайшие полгода? Дарья 24.04.1986, Свердловская область.

Вопрос задан анонимно июль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Каких-то значительных событий не видно.

    Причина в Вашей внутренней аморфности. Т. е Вы не планируете сами события.

    Попробуйте изменить тактику и выстраивать жизнь в соответствии со своими потребностями.

    У Вас все получится...

    Удачи Вам!

    июль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Алана SOLAR

    29-й в

    Даша, для подробного предсказания нужно время, а если коротко — вас ждут любовные отношения, для сохранения которых вам придется прикладывать усилия, а так же вам  придется налаживать контакты для зарабатывания денег( появится шанс неплохо заработать)  !)

    И уважаемые коллеги не будьте так строги к вопросу Даши!) просто каков вопрос — таков ответ!

    июль 12, 2011 г.