Психология

почему я расстраиваюсь узнавая о... - вопрос №971379

Скажите пожалуйста, почему у меня портится настроение, наступает плаксивое состояние когда я узнаю что кто-то из моих знакомых встретил свою половику,  женился/вышла замуж, у кого-то родился ребёнок, или просто счастлив?

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Осинцева Анастасия

    74-й в Психологии

    … может, потому что сами этого желаете, для себя, но почему то сомневаетесь...?

    февраль 28, 2014 г.

    Тарадина Виктория Романовна

    40-й в Психологии

    Диана, возможно вас это расстраивает. Это нормально, если вы сами еще не реализовались. Вы не должны чувствовать радость за всех. Конечно, это некий показатель собственного психического здоровья и счастья в жизни. Возможно это сигнал для вас, чтобы обратить на себя внимание. Более глубоко всмотреться в себя, свои желания и потребности, посмотреть чего вы хотите и как вы можете это для себя получить. Если решите более подробно разбираться, буду рада вам помочь. Всего вам самого доброго.

    февраль 28, 2014 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Так происходит потому, что Вам обидно и жалко себя.....(

    февраль 28, 2014 г.