Юриспруденция

Отцу не дают видится с... - вопрос №971385

Отцу не дают видится с ребенком, ребенку 2 года. Проживает он в 8 часах езды на машине от того города где живет его ребенок. Приезжает туда и снимает гостиницу на время чтобы хоть какое то время побыть с ребенком. Только что его вытолкали из квартиры мать ребенка и бабушка ребенка. Избивая при этом отца. Просьба срочно помочь в решении данноговопроса. Так как у ребенка завтра День Рождение и хоть как то хотелось бы увидеть его, без потерь. Заранее огромное спасибо что перезвонили

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    Конечно прямо завтра эта проблема не решится. Необходимо в судебном порядке установить время общения с ребенком. В случае уклонения от выполнения вынесенного решения суда подключайте судебных приставов-исполнителей.

    февраль 28, 2014 г.