Медицина

Здравствуйте,!Подскажите пожалйста изза чего могут... - вопрос №971407

Здравствуйте,! Подскажите пожалйста изза чего могут быть постоянные позывы на мочееспускание у женщины? все анализы в норме

март 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Такие ложные позывы могут быть при патологии мочевыводящей системы, после оперативных вмешательств на малом тазу, при заболеваниях центральной нервной системы, неврозах и других пограничных состояниях. Если по данным осмотра и обследования исключена патология мочевыводящей системы, то необходимо обратиться к неврологу, который даст нужные рекомендации и по необходимости направит к психотерапевту.

    Буду признательна за оценку ответа.

    март 1, 2014 г.