Юриспруденция

Стоит ли оформлять покупку гостинки по договору дарения? - вопрос №971417

Мы хотим купить комнату в гостинке секционной.Но нам может продавец оформить продажу по договору дарения, т.к. в одной из этих секций собственник-ребенок, там никто не проживает, отца ребенка не может найти, чтоб тот дал подпись как согласие на продажу.Каков риск?

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Риска нет. Но вот налог 13% НДФЛ от стоимости комнаты, как одаряемый будете платить вы. Поэтому нужно решить этот вопрос с дарителем.

    март 1, 2014 г.