Бизнес

Решено

Я предприниматель, хочу открыть (учебный... - вопрос №971458

Я предприниматель, хочу открыть (учебный центр или школу), где буду преподавать курсы, проводить тренинги. Может ли предприниматель, заниматься индивидуальной трудовой педагогической деятельностью? Какие документы необходимы для открытия такого центра?

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Репях

    4-й в

    Можете, это достаточно просто. Смотря чему преподавать, тут нужно уточнить, так как курсы, связанные со здоровьем, надо рекламировать и проводить очень аккуратно. В целом, только ИП, если, например, тренинг по бизнесу. Интересно ли вам в принципе сопровождение под ключ? Если да, я к вашим услугам

    март 1, 2014 г.