Религия

Решено

охранное кольцо - вопрос №97146

подскажите, охранное кольцо обязательно нужно освящать? и можно ли носить его не крещенным?

Вопрос задан анонимно июль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Полярин Артем Николаевич

    116-й в Психологии

    Мы живем в мире знаков и символов. Вы вкладываете определенный смысл в кольцо и от этого смысла все и зависит. Освящение — это ритуал, которым люди или вещи отделяются для определенных целей (посвящаются на служение Богу). Участие в ритуале конечно полезно, но Ваше отношение первично… Именно человек наполняет все смыслами...

    июль 20, 2011 г.