Эзотерика

Решено

vip

КЕМ БЫТЬ? - вопрос №971483

Здравствуйте! в последнее время нахожусь на распутье. Учусь в фармацевтическом факультете почти 10 лет, не закончила в одном вузе и потом востановилась в другом. В последнее время совершенно перестала заниматься, полная апатия. Хочу узнать мое ли это? Стоит ли бросать? Как я реализуюсь профессионально? Родилась 09.02.1983 в 00:20, в Элисте. Спасибо большое

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Анастасия, Вам не нравится учиться на этом факультете. Но доучится нужно! Настройтесь на учёбу, соберитесь! Вам эта профессия очень пригодится в жизни, вспомните ещё мои слова!

    Удачи Вам!

    февраль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    278-й в Эзотерике

    Анастасия, выбранное направление (формацевтика) Вам подходит. Единственно, нужно выбрать в этом направлении свою нишу, специфику. Вас увлекает все современное, прогрессивное, необычное  -  и правильное, приносящее пользу людям.  Например, лекарственные препараты из «продуктов» моря, препараты с добавлением спирта. Возможен интерес к тайне  целительских (народных) лекарств. Ищите себя, свою специфику и Ваш интерес к этому делу возродится.

    февраль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Доучитесь и не бросайте, пусть тяжело — потом вам пригодится в любом случае.

    февраль 28, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вы прирожденный новатор. Область несовсем вам подходит, но вы столько лет уже потратили. Лучше доучиться. В этом году у вас именно в область обучения стоит вкладывать силы, будет успешно. И подумать о новаторских идеях в фармацевтике. Например: создание препаратов для омоложения, вечной молодости, исцеления, в будущем эта тема также будет востребована. И вы как новатор сможете создать и внедрить в производство уникальный препарат. Главное выбрать цель и идти к ней. Тогда будет интересно.

    март 1, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    Знаете такую поговорку «На одном месте камень мхом обрастает!»? Вам необходимо закончить, хотя вам это и не приносит удовольствия!

    март 1, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мой совет Вам — займитесь параллельно вашему обучению тем, что Вас сильно привлекает. Например магическими техниками, для исполнения ваших желаний, работой с энергетикой — Вы достигнете успехов. Занимаясь этим Вы прекрасно   и без усилий закончите факультет фармацевтики и сможете найти применение своих способностей в более выгодной и интересной сфере. Счастья Вам!

    март 1, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    не ваш профиль. но закончить надо

    март 1, 2014 г.