Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые!подскажите пожалуйста,что означает мой сон... - вопрос №971489

Здравствуйте, уважаемые! подскажите пожалуйста, что означает мой сон.в один день приснилось, что три раза ко мне в окно залезала беременная кошка.два раза я ее выгнала, а в третий раз у нее было очень большое пузо, я не стала ее выгонять.на другой день сниться, что кошка уже с котятами разноцветными пришла.сама кошка обычная серая.

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Хорошо что прогнали. А потом она пришла с котятами. Даю гарантию что будет вам прибыль !!!

    март 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Поздравляю… новые знакомства принесут… достаток и удачу в дом...

    март 1, 2014 г.