Эзотерика

Закрыт

Уважаемые эксперты!!!Очень хотелось бы знать... - вопрос №971520

Уважаемые эксперты!!! Очень хотелось бы знать каким для меня будет март месяц? что он мне принесёт хорошего? или же наооборот??? очень буду благодарна за ответ!!! Илона 13 ноября 1994 год Большая благодарность!!!

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Илона, у каждого человека жизнь состоит из нескольких сфер жизни и событийности.Для этого заказывается прогноз.При сонастройке с фото заказчика.Работа очень большого формата.Из анализа вашего месяца вы и узнаете какие события будут и что вам принесут.

    Всех вам благ!

    март 1, 2014 г.