Психология

У меня странная мания Мне... - вопрос №971528

У меня странная мания. Мне 14, я обычный подросток. Мы кажется, то я не закрыл дверь, хотья точно её закрыл. И так со всем. С холодильником, краном и это меня жутко пугает.

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Балутин

    47-й в Психологии

    Здравствуйте Александр!

    Пугаться особенно нечему, скорее всего это так называемые навязчивости. Возникают как правило  при повышенной тревожности, сопровождаются повторяемыми ритуалами, например как в Вашем случае с якобы незакрытыми дверями. Вам следует разобраться с причинами Вашей тревожности, лучше всего обратитесь к детскому психологу.

    С уважением Виктор

    март 1, 2014 г.