Бизнес

карьерный рост - вопрос №971621

Будет ли у меня повышение по должности и зарплате. Ирина 04.12.72 г

март 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Vassili Oxenuk

    38-й в Бизнесе

    Этот вопрос, Ирина, нужно задавать не третьим лицам, а прежде всего себе. И когда вы знаете почему это должно произойти, то точно будет. А если вы сами не знаете почему это может быть, то почему это должен знать кто то еще? Даже если это ваш босс? Прежде всего это убеждение должно быть внутри вас. Тогда оно появиться и у других.
    Дерзайте!
    Тогда точно будет все так как вы того хотите. :)

    март 5, 2014 г.