Психология

Решено

Здравствуйте,я не могу справиться с собой если вижу что муж общается или выпивает с кем то больше чем мне хотелось бы.если делает не так как мне хочется,.мне кажется он меня совсем не понимает,как быт - вопрос №1106314

июнь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. В семье надо научиться идти на обоюдные реальные компромиссы, научиться слышать и понимать друг друга. Если кто то только один пытается доминировать в отношениях, то это приводит к постоянным скандалам и часто к разводу. Если он не страдает алкогольной зависимостью, то что в этом плохого, если он общается или даже выпьет с друзьями? Если есть проблемы с алкоголем, то надо его желание бросить, для этого надо знать Вашу ситуации более глубже. В любом случае постарайтесь понять его, а он должен понять Вас и прийти к общему знаменателю. Если все будет только на запретах, то вряд ли он исправится, а только начнет от Вас скрывать многие ситуации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июнь 30, 2014 г.