Эзотерика

Решено

vip

Скажите, пожалуйста, изменится ли моя... - вопрос №971644

Скажите, пожалуйста, изменится ли моя жизнь? Я — Анжела, 13 февраля 1972 года.

март 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    наталья

    177-й в

    измениться и в лучшую сторону, вижу знакомство с молодым человеком, которое очень повлияет на вас,!

    март 1, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анжела, на самый ближайший период кардинальных изменений не видно, но будет событие или встреча, которая согреет Вашу душу и кроме того идут положительные эмоции, которые доставят Вам близкие люди.

    Удачи Вам!

    март 1, 2014 г.

    …..

    24-й в

    В любом случае изменится, надо конкретней задать вопрос, что знать на чем больше акцент дать..

    март 1, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Да, будут изменения. Знакомство и отношения с переспективой на брак.

    март 1, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    2015 год подарит вам изменения.....

    март 1, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анжелика! Осенью знакомство и яркий роман! Удачи Вам и благополучия!

    март 1, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Да, изменится. Вам в этом будет помогать женщина водного знака

    март 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, причем очень скоро изменится, вам осталось очень мало времени ждать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 1, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Изменится.Стабильные успехи в делах.

    март 1, 2014 г.