Эзотерика

Решено

Совместимость, брак, любовь - вопрос №971669

Здравствуйте! Что ждет эту пару? Денис 12.06.83, Таня 16.02.83

март 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    жрица, жрец и королева пентаклей- вполне может сложиться гармоничный союз с рождением ребенка- девочки. Только вот один очень ревнив, это может портить отношения.

    март 1, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Будущее в этих отношениях есть, но как-то вялотущее их развитие, отношения вроде бы иметь мужчина хочет, а вкладываться в них не торопится.При надобности консультация по фото обоих.Платно.

    Всех вам благ и мудрости!

    март 1, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развитие и будущее отношений зависит от Тани, от ее выбора. Со стороны Дениса идет желание отношений заинтересованность и в то же сомнения в ответных чувствах Татьяны.

    март 1, 2014 г.