Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №97172

Добрый день!

Встречалась с молодым человеком три года, казалось все идет к свадьбе, но перед новым годом он меня бросил, как выяснилось потом, нашел себе девушку старше его на 6 лет. Очень переживала. Алексей 14.07.1983

Потом довольно быстро познакомилась с другим, он сделал мне предложение, но после этого, человека как подменили. Результат — ничего не вышло. Александр 29.12.1987

Сейчас очень часто думаю оАлексее, зная, что уже ничего не будет, да и я уже не хочу. Тем не менее, он постоянно мне сниться, сниться моей матери, постоянно натыкаюсь на его фото в интернете. Очень это все надоело.

Наверно, главный вопрос — когда закончится данная, так называемая, «черная» жизненная полоса? Психологически я уже выжата как лимон. Возможно, вы увидете что то еще по моей судьбе, уважаемые эксперты.

Прошу не оставить «крик о помощи» без внимания.

Заранее спасибо.

Юлия 15.02.1991

Дополнение автора от июль 12, 2011 г., 15:30:37

Неужели, если я буду более четко представлять качества будущего избранника, он действительно таким и окажется?

Юля июль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Не надо жалеть об Алексее… все в прошлом… тем более, у вас если бы и продолжались отношения, все равно ничего хорошего не принесли бы… У вас ведь и так были частые размолвки и ссоры...

    Что касается Александра… Ну, тут и не мудрено, что он проявил себя с негативной стороны… Он просто очень конфликтный человек со сложным характером… Если бы вы подстраивались под него и терпели все его выходки, то, возможно, продлили бы отношения, но счастья лично вам это бы не принесло..

    Что касается «черной полосы»… Нужно делать подробный прогноз, что вас ждет и какие перспективы...

    Удачи!

    июль 12, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юлия!

    Вы знаете, все относительно. Это я к тому, что это хороший исход для Вас, что с Алексеем и Александром  не получилось.

    С ними у Вас была бы масса проблем. А так судьба оказалась к Вам благосклонна. Безусловно, Вы переживаете и Вам плохо, но подумайте о том, что могло бы быть гораздо хуже...

    Что касается выхода из черной полосы, то это напрямую зависит насколько быстро Вы восстановитесь и сможете опять открыто и заинтересованно смотреть по сторонам.

    Сейчас у Вас пониженная энергетика. Поэтому задача отбросить прошлое и посмотреть в будущее. Дело за этим....

    Удачи Вам!

    июль 12, 2011 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Юля проблема не в молодых людях, а в том как вы их воспринимаете, вам надо поработать  над образом желаемого мужчины, загрузите свое фото и я вам помогу, вы сможете найти свою половинку и обретёте взаимную любовь!)

    июль 12, 2011 г.

    Галинка

    575-й в Эзотерике

    Дорогая Юленька, не надо огорчаться по поводу ваших бывших избранников. Видит Бог, что у вас с ним ничего хорошего не получилось бы и вы зря потратили бы на них свое время и любовь. У меня для вас хорошие новости. Пишите мне в Чат и мы решим все ваши проблемы. Желаю успехов в личной жизни.

    июль 12, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не совсем понятно, по каким критериям вы для себя определяете эту черную полосу и что под ней подразумеваете вообще… Для вас черная полоса это одиночество, или постоянное натыкание на фото вашего бывшего молодого человека в сети. Определите пожалуйста четче вопрос, очень сложно работать, когда он размыт.

    Сейчас я вам по картам могу только сказать, что вы упустили Александра, а он очень хорошим был партнером, упустили не просто так.

    июль 12, 2011 г.

    Valeriya

    344-й в Эзотерике

    Добрый вечер Юлия !

    Судьбоносная встреча с молодым человеком вас ожидает в 2012 году выходит на февраль-март. Брак в 2013 летом, году .

    С уважением Valeriya.

    июль 12, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Вы ищете себе в избранники того, кто станет за вас исполнять вашу же роль — понимания, приятия — женскую. Это потребительское отношение. Для долгосрочной перспективы оно не годится.

    июль 13, 2011 г.
    Ответ не понравился автору
  • Юлия Вы стремитесь замуж и это главная ошибка.  Отпустите ситуацию и не думайте о прошлом. Попробуйте достичь высот в карьере, займитесь самообразованием и вы увидите что это поможет найти именно ВАШЕГО человека по судьбе

    июль 20, 2011 г.