Эзотерика

Дорогие эксперты! Помогите пожалуйсто когда... - вопрос №971821

Дорогие эксперты! Помогите пожалуйсто когда я встречу свою судьбу? я устала быть одна.Оля 23.071991г. время 13:30 Москва

март 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У вас идет время… зарабатывания денег и делания… карьеры… все остальное закрыто

    март 1, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть определенные ограничения, в рамках которых вы ищите соответствующего мужчину. Вы пытаетесь встретить судьбу, но вам нужно для этого стать самодостаточной. Брак в течение трех лет, одинокой не будете, но поменяйте свое отношение к себе

    март 1, 2014 г.