Юриспруденция

Обязанности наймодателя при сдаче квартиры в аренду - вопрос №972018

1. Скажите, пожалуйста, при сдаче квартиры в аренду под жилье имеет ли право арендодатель входит в сдаваемое помещение? Если не имеет, то на какой закон ссылаться, чтобы доказать это? 2. Имею ли я право сменить замок мной арендуемой комнаты без предупреждения арендодателя? Опять таки, согласно какому пункту закона. Спасибо.

март 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    все эти вопросы должны быть прописаны в договоре аренды, т.к. у собственника (арендодателя) есть абсолютное право владения и распоряжения своим имуществом, а у арендатора только право пользования жилым помещением