Эзотерика

чего ждать от работы??? - вопрос №97226

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Нашла работу новую, но не знаю чего ждать, сколько продлиться ?? Текучка, зарплата низкая, условия вообщем не супер, мягко говоря. Что вы скажите??? Ирина 29 л 09.05.1982

июль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Алана SOLAR

    29-й в

    Ирина вы задержитесь на этой работе, зарплата действительно не большая, но стабильная и удовлетворящая ваш минимум, причем ваш заработок будет зависеть от вашего рвения, ничего неприятного не придвидется.

    июль 12, 2011 г.