Юриспруденция

Ларек - вопрос №97227

Для того, чтобы поставить на определенном месте ларек по производству блинов и т.п. в какие инстанции нужно обращаться? С чего начать? Какие документы необходимо собрать?

июль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Уважаемая  Лана!

    Я Вам тезисно основные мероприятия;

    -Открыть ИП, или ООО.

    -арендовать или купить зем. участок., купит или арендовать саму торг. точку

    -обеспечить соблюдение в ларке сан.эпид норм,

    -договор на поставку эл.энергии, газ, вода, отопление

    -личные мед.книжки

    -документы на оборуд.

    -пройти проверку по окончании всех работ в инсп. по защите жизни и здор. гр-н

    -получить качеств. удостов.

    Но чтобы быть точнее, нужно точнее знать условия на месте.Вообщем достаточно хлопотное делоПишите для меня тема знакома у меня была пекарня и магазин, бар, могу консультировать по многим вопросамС ув.А.Н.

    июль 12, 2011 г.