Эзотерика

Решено

Что ждет отношения? посмотрите,пожалуйста! - вопрос №97237

… Здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, как дальше будут развиваться наши отношения? часто ссоримся последние месяцы. Юлия (1.08.1989) и Евгений (21.05.1985г) Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно июль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    В сфере личных отношений Пятерка Кубков, как правило, означает распад союза или разочарование в знакомстве, казалось бы, много обещавшем. Вы оба допускаете много ошибок, если их не исправить — отношения закончатся.

    июль 12, 2011 г.