Медицина

ребенку 3 месяца,инфекция верхних дыхательных... - вопрос №972417

ребенку 3 месяца, инфекция верхних дыхательных путей без кашля и температуры. педиатр назначил генферон 250 свечи, пугает дозировка назначения.подскажите лечение

март 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Павел, здравствуйте! Генферон является препаратом с сомнительной действием и не имеет доказанной лечебной эффективности, а потому рискованно его назначать ребенку в любой дозе.

    март 1, 2014 г.