Технологии

ошибка Startup Repair Offline - вопрос №972520

Виндовс 7 запускается, потом высвечивает ошибка keyswitcher и ошибка skype. Невозвожно зайти в интернет, через гугл и мозилу, а также дисковод не принимает диск с ХР. Во всех случаях высвечивается Startup Repair Offline. Был бы признателен за помощь. Спасибо.

март 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Для начала пробуйте откат на точку восстановления на дату, когда этой ошибки еще не было. Если не поможет, нужно делать диагностику и смотреть по результатам. Гадать бесполезно.

    март 2, 2014 г.