Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Что меня ожидает в ближайшие... - вопрос №972533

Что меня ожидает в ближайшие два-три месяца? Екатерина 27.09.95

март 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 21

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    трудоустройство

    март 1, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Катерина!

    Этот год будет:

    Это будет год для:

    1. проверки своих друзей и помощников;

    2. годом, когда можно будет избежать ненужных споров;

    3. небольшого риска;

    4. годом, когда нужно оставаться оптимистом и не выходить из себя — если есть желание преуспеть в выбранной работе.

    Желаю Вам удачи!

    март 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Перед вами откроются радостные перспективы, вас ждет уверенность и успех в ваших делах.

    Удачи Вам и благополучия!!!!

    март 1, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, в учебе-успех, получение важной для себя информации, в мае месяце-поездка!

    март 1, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    без изменений только какоето изветсие будет приятное и все

    март 1, 2014 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Вам предстоит покинуть дом с плохой для Вас компанией, раскрыв секреты мнимого друга, Вы сделаете правильный вывод.

    март 1, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Проблема с работой и деньгами очень серьезная.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 1, 2014 г.

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Долгожданный разговор вас ожидает и приятная встреча. Радоваться будете. Так же неожиданно получите прибыль, не большую но неожиданно.

    март 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте, Катерина. В учебе всё стабильно, в личной жизни — перемены в лучшую сторону, ближе к лету. Получите скоро новость от дорогого Вам человека. От близких людей (может быть родителей) — финансовая помощь или дорогой подарок.

    март 2, 2014 г.

    ◄•○Volchica○•►

    857-й в

    Здравствуйте Катерина, вижу я путь вам предстоит и событие

    март 2, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Екатерина, трудности у Вас в личной жизни, но это пройдёт. Всё, что есть сейчас, уйдёт в преданье. Будет другой парень, но не в ближайшие 3 месяца, а чуть позже. А вот на что стоит обратить особое внимание, так это на образование. Сейчас закладывается фундамент Вашей будущей жизни, где без профессиональной основы делать нечего. Хотите быть значимой, независимой личностью? Учитесь! А любовь от Вас никуда не денется. Ничего особенного в ближайшие 3 месяца у Вас не предвидется.

    Счастья Вам и удачи!)

    март 2, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    март 2, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, карты показали на встречу, которая принесет Вам очень положительные эмоции. Вас ждет подарок и благополучие в финансовой сфере.

    Удачи Вам!

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Работа… что то типо премии или повышение в деньгах… не много но будет приятно)много положительных эмоций, разговоры и выяснения отношений с прошлым...

    март 2, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, получите важные новости, известие от молодого человека.У вас исполнится какое-то желание, причём вы как-то его скрываете очень от всех, и вы потом будите как в раздумьях, а нужно ли оно вам или нет.Ждёт какой-то подарок от девушки.

    март 2, 2014 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видно у вас Катя новое начинание (это могут быть отношения или какое-то дело) и много сил и энергии вы вкладываете в это, к сожалению, ситуация в ближайшее время показана напряженной, возможны ссоры и конфликтное противостояние. Высшие Силы советуют вам не так близко принимать все это к сердцу, относитесь к ситуации проще.

    С уважением, Лилия.

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    На ваш вопрос выпали карты таро: Рыцарь булав, Надежда, Решение. В ближайшие три месяца где-то на горизонте замаячит ваша мечта — это поездка какая-то, маленькое недалекое путешествие, какая-то дорога, движение куда-то. Перед Вами возникнет выбор, действительно ли это значимо для Вас и делать это пока есть возможность, или же стоит подождать и отказаться от этого сейчас.

    март 2, 2014 г.
  • Вас ожидает приятная встреча, прибыль, дорогой подарок, новые знакомства, путешествие, новые эмоции. Совет от таро: не принимайте все близко к сердцу и не копите обиды внутри.

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    u vas fso budet xarasho

    март 2, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    на этот вопрос вам выпало: король мечей+7мечей+повешенный  вам надо будет что то изменить в себе  что ыб решить проблему связи с мужчина иной, мужчина идет взросление вас, с ним связь, но он занятой, вам стоит порвать сним связи.

    это на  3 месяца

    март 2, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, захотите совершить важную покупку, займетесь собой и своей внешностью, будете иметь интересное общение и интерес к молодому человеку, который, кстати, тоже вам симпатизирует.

    На работе/учебе может немного «поштормить» из-за какой-то спорной ситуации, либо общей нестабильности, но для вас все обойдется.

    март 2, 2014 г.