Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! У меня очень сильно... - вопрос №972565

Здравствуйте! У меня очень сильно стал пить мой бывший муж (есть, конечно, и моя вина в этом), я очень переживаю… неплохой ведь человек… Потерялся как-то… Возможны ли изменения в его судьбе? Может, если у нас не получилось, то с другой он был бы счастлив? Хотя он говорит, что любит только меня… А я не могу жить с пьющим человеком… (я— Анжела 13 февраля 1972 года; он — Сергей 18 апреля 1977 года).

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Решение вашего вопроса -Блокация от алкоголя.Иначе человек пропадет.Любит вас безумно .

    март 2, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По картам я вижу, что чувство любви есть у обоих, и вам тяжело будет смотреть на него, когда рядом будет другая.

    Так же могу сказать, что его пьянство, это следствие неудачного приворота и рассорки. Вашей паре всегда завидовали и ваш муж привлекает другую женщину. Нужно снимать приворот, тогда и пить перестанет и мир в семье настанет.

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Ему можно помочь, а вам вновь обрести семью

    март 2, 2014 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению пить пока будет и дальше, и к другой пока не уйдет.

    март 2, 2014 г.